供应商通知 - 农工商超市网 zh-CNiwms.net <![CDATA[农工商超市网]]> pic/logo.gif http://www.qxusl.tw <![CDATA[门店停业通告(2019.10.10)]]> Thu, 10 Oct 2019 10:53:15 GMT 门店地址:...]]> <![CDATA[门店停业通告(2019.9.27)]]> Fri, 27 Sep 2019 13:31:29 GMT 门店地址:...]]> <![CDATA[门店停业通告(2019.9.23)]]> Mon, 23 Sep 2019 08:32:14 GMT 门店地址:...]]> <![CDATA[门店停业通告(2019.9.18)]]> Wed, 18 Sep 2019 16:31:34 GMT 门店地址:...]]> <![CDATA[门店停业通告(2019.9.4)]]> Wed, 04 Sep 2019 09:12:01 GMT 门店地址:...]]> <![CDATA[门店停业通告(2019.8.30)]]> Fri, 30 Aug 2019 09:01:23 GMT 门店地址:...]]> <![CDATA[门店停业通告(2019.8.28)]]> Wed, 28 Aug 2019 15:19:20 GMT 门店地址:...]]> <![CDATA[门店停业通告(2019.8.2)]]> Fri, 02 Aug 2019 13:13:32 GMT 门店地址:...]]> <![CDATA[门店停业通告(2019.7.18)]]> Thu, 18 Jul 2019 08:28:29 GMT 门店地址:...]]> <![CDATA[门店停业通告(2019.7.15)]]> Mon, 15 Jul 2019 13:42:09 GMT 门店地址:苏州市藏书镇苏福路南侧新疆路2号...]]> <![CDATA[门店停业通告(2019.7.12)]]> Fri, 12 Jul 2019 08:17:54 GMT 门店地址:嘉定区徐行镇澄浏公路...]]> <![CDATA[门店停业通告(2019.6.3)]]> Mon, 03 Jun 2019 08:55:24 GMT 门店地址:浦东新区川沙路...]]> <![CDATA[门店停业通告(2019.5.15)]]> Wed, 15 May 2019 10:35:18 GMT 门店地址:奉新镇(海湾旅游区)奉炮公路88-112号
...]]>
<![CDATA[门店停业公告(2019.4.8)]]> Mon, 08 Apr 2019 10:42:52 GMT 门店地址:顾太路...]]> <![CDATA[供应商送货单发票类型码修改通知]]> Mon, 01 Apr 2019 08:57:22 GMT     根据财税的通知,自2019年4月1日起简并增值税税率结构,取消16%、改按13%,取消10%、改按9%的增值税税率。我司在供应商送货单发票类型码表中新增13%、9%和农9%税率。13%税率对应编码为17,9%税率对应编码为18,农9%税率对应编码为19,请各供应商按自己需要进行修改。...]]> <![CDATA[门店停业公告(2019.3.27)]]> Wed, 27 Mar 2019 14:04:36 GMT 门店地址:杨...]]> <![CDATA[关于财税总局简并增值税税率结构的通知]]> Thu, 21 Mar 2019 09:38:46 GMT <![CDATA[门店停业公告(2019.3.12)]]> Tue, 12 Mar 2019 16:32:48 GMT 门店地址:浦东新区长岛路608...]]> <![CDATA[门店停业公告(2018.12.5)]]> Wed, 05 Dec 2018 10:12:13 GMT 门店地址:临安市於潜镇潜洲街161号
停业日期:2018.12.17
No.345 农工商超市(集团)有限公司第345分店
门店地址:浦东新区南汇祝桥镇盐桥公路863号...]]>
<![CDATA[门店停业公告(2018.11.28)]]> Wed, 28 Nov 2018 10:30:55 GMT 门店地址:北蔡镇沪南路633-645号
停业日期:2018.12.10
No.359 农工商超市(集团)有限公司第359分店
门店地址:奉贤区星火农场农工商大道海滨影剧院
停业日期:2018.12.17...]]>
老山东十一选五预测软件